Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию получателей социальных выплат!

Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Вешкаймскому району информирует получателей мер социальной поддержки о том, что с 1 октября 2020 года, в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе», социальные выплаты и пособия по беременности и родам, женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до 12 недель), при рождении ребенка, по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, связанные с радиационными авариями и испытаниями на Чернобыльской АЭС, на ПО «Маяк», на ребёнка до достижения им возраста трёх лет» (на третьего и последующих детей), на ребёнка с 3 до 7 лет включительно подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

Если гражданин является получателем указанных мер социальной поддержки, а выплаты переводятся на пластиковые карты других платежных систем (Виза, Мастеркарт и др.), то до 1 октября 2020 г. ему необходимо представить в отделение социальной защиты по Вешкаймскому району реквизиты карты платежной системы «МИР».

Получить консультацию можно в отделении соцзащиты по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.26, либо по телефону: 8(84243)2-11-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0