Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

23.09.2020 07:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни чистоты

Автор: Администрация МО «Вешкймский район»

На территории Вешкаймского района проведен Единый День чистоты в рамках объявленного губернатором Сергеем Морозовым осеннего месячника по благоустройству.

В нем приняли участие более 1550 человек, привлечено семь единиц техники. Коллективы организаций и предприятий вышли на свои прилегающие территории, чтобы убрать мусор и опавшую листву. Главная цель осенней уборки – подготовить территорию к зиме, очистить её от мусора, опавших листьев, привести в порядок парки, скверы, дороги, дворы, газоны. В р.п.Вешкайма приведен в порядок «Лес Победы» на ул.Назарова. Большая работа по обрезке кустарников прошла на территории Каргинского и Бекетовского сельских поселений. Свой вклад в благоустройство района может внести каждый житель. Еженедельные «санитарные пятницы» и субботники также помогают прививать подрастающему поколению бережное отношение к своему родному краю. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в осенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов. Следующий областной субботник запланирован на 25 сентября. Вместе мы сделаем наш любимый район чище

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2