Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детским площадкам быть!

Жители южной части поселка р.п. Вешкайма через социальные сети администрации Вешкаймского района обращаются с просьбой установить в их районе детскую игровую площадку.

Отвечает специалист по строительству и архитектуре Управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации Вешкаймского района Юлия Ключникова:

- По многочисленным обращениям жителей южной части поселка администрацией муниципального образования «Вешкаймский район» в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» закуплено игровое и спортивное оборудование для детской площадки, которая будет установлена по улице Колхозная в р.п. Вешкайма.

В данный момент совместными усилиями родителей и сотрудников администрации проведена расчистка территории площадки, завезен песок, начаты работы по сборке и установке детской игрового и спортивного оборудования. Особые слова благодарности хочется сказать неравнодушным родителям, которые с самого начала активно включились в процесс оформления и благоустройства площадки.

Приглашаем всех жителей принять участие в реализации данного проекта, который помогает исполнению заветной мечты многих ребят, проживающих в южной части поселка. От актив- ности взрослых зависит количество и качество созданных и обустроенных детских площадок в поселке,оснащенных полным комплексом игрового и спортивного оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2