Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

12.08.2020 06:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Живая память» Кузнецова

Патриотический фестиваль «Живая память» — это открытый всероссийский патриотический семейный фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Художественный руководитель Фестиваля — председатель жюри Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации Василий Лановой.

В конкурсе участвовали все желающие – как самодеятельные, так и профессиональные творческие коллективы и солисты из любого региона РФ. Этот многоплановый и многожанровый проект, позволяет привлечь к участию авторов-исполнителей, семьи, детей и молодежь.

В фестивале принимал участие и наш земляк из Бекетовки, поэт, композитор, художественный руководитель народного ансамбля «Русская песня» ДК Вячеслав Кузнецов в номинации «Автор» и был награжден специальным Дипломом. Поздравляем! Гордимся!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Следует добавить, что такой масштабный патриотический фестиваль в нашей стране проходит впервые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10