Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

07.07.2020 12:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки новорожденным

С 2020 года по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе реализуется добрый проект «Подарок новорожденному».

За первое полугодие 2020 года в Вешкаймском районе родилось 36 малышей, из них 13 – первенцы, в 12 семьях родился второй ребенок, 7 семей пополнили категорию многодетных. В них родились третьи, четвертые дети, а в семье Юнусовых — пятый малыш – сын Риназ.

Подарок новорожденному мамы получают как непосредственно в медицинских учреждениях (роддоме), так и по месту жительства в учреждениях социальной защиты населения.

3 июля социальные работники вручили «Подарок новорожденному» супругам Александру и Регине Гордиенко, у которых родилась дочь Ульяна. Молодая семья проживает в с. Каргино. Получая подарочную коробку для новорожденного, молодая мама поблагодарила за заботу правительство Ульяновской области и губернатора Сергея Морозова, пообещав, что обязательно подумают и о рождении сыночка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2