Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

14.07.2020 13:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Друг друга храните во все времена….»

Весь этот день 8 июля был пропитан необыкновенной атмосферой тепла и уюта. Семейного уюта. День семьи, любви и верности еще раз напоминает нам о том, как важна семья в жизни каждого человека. О том, как дороги нам наши родители, а мы, их дети,дороги им.

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. Замечательная традиция родилась на российской земле – чествовать семьи, которые много лет прожили в любви и верности и воспитали достойных детей. Ведь сохранить семью – большой труд, а сделать ее счастливой еще сложнее. В День семьи, любви и верности в ходе тематической недели, посвященной нацпроекту «Демография», глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах на праздничном мероприятии в парке «Народный» вручила медали «За любовь и верность» двум супружеским парам из Вешкаймы.

Супруги Виталий Борисович и Галина Валентиновна Сурнины, Александр Владиславович и Нина Владимировна Герасимовы смогли сквозь годы пронести и сохранить важные семейные ценности – умение хранить чувства, нежно и бережно заботиться друг о друге, достойно преодолевать трудности и совместно решать житейские проблемы.

На вопрос, что помогло вам сохранить ваши отношения так долго, супруги Герасимовы ответили: «В первую очередь,взаимопомощь, уважение,любовь, верность. Мы очень любим жизнь, свою страну, детей, всё это дарит нам безмерное, искреннее счастье. По жизни мы со всем справляемся вместе и всегда выходим победителями!»

«От лица жителей Ульяновской области, а также от себя лично сердечно благодарю вас за прекрасный пример, который вы подаёте своим землякам. Наверняка, многие из вас могли бы рассказать о том,что не всё и не всегда в вашей жизни было просто и гладко.Но я уверен – главное, о чём вы обязательно бы нам рассказали, – это о том, что вместе вы сумели преодолеть все мыслимые и немыслимые трудности,вырастить детей, сохранить уважение друг к другу. Сберечь и многократно умножить свою любовь к родному краю, к региону, к стране. Огромное вам за это спасибо!» — отметил глава региона Сергей Морозов,поздравляя супружеские пары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20