Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подай заявление через «Мои Документы»

В центрах «Мои Документы» принимаются заявления на оформление выплаты на детей от 3 до 7 лет. Граждане могут принести заполненное заявление и передать его специалистам МФЦ без предварительной записи

Подать заявление необходимо в первую очередь тем семьям, в которых ребенку вскоре исполнится 8 лет. На выплату могут рассчитывать родители, которые получили право на региональный сертификат «Семья» и не распорядились мерами поддержки в полном объеме.

Согласно Указу Губернатора Ульяновской области №56 от 15.04.2020, в связи с распространением коронавирусной инфекции установлена единовременная выплата в размере 7000 рублей на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно из средств капитала «Семья». Ульяновцы вправе обратиться за выплатой не позднее 1 июня 2020 года.

Если нет возможности самостоятельно заполнить заявление, необходимо воспользоваться предварительной записью для его подачи. Сделать это можно по телефону 8(8422) 37-31-31 или на сайте www.mfc.ulgov.ru.

Специалисты центра после получения заявления обрабатывают его и отправляют данные в соцзащиту. Если возникнут вопросы, сотрудник позвонит по указанному в заявлении телефону и уточнит данные

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6