Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всех добрых дел — не перечесть

В Ульяновской области волонтеры обработали более двух тысяч обращений граждан

Уже больше месяца «Единая Россия» направляет все имеющиеся ресурсы на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии — и человеческие, и финансовые. Во всех регионах страны партия развернула волонтерские центры.

«Наши волонтеры сейчас везде, где нужна помощь. Многодетным, нуждающимся семьям привозят продукты, в рамках нашей совместной акции с Министерством просвещения и АСИ #ПомогиУчитьсяДома покупают ноутбуки и планшеты для детей, переведенных на «дистанционку». Всех добрых дел — не перечесть. И за каждым – человек, которому нужна помощь», — говорит секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В Ульяновской области волонтерский центр «Единой России» объединил более 500 добровольцев. В работу по оказанию помощи гражданам вовлечены молодежные движения региона, в числе которых «Молодая Гвардия Единой России», «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», представители ТОСов и национально-культурных автономий, общественных организаций. Кроме этого, к волонтерскому движению присоединились депутаты, сотрудники регионального исполкома и приемной партии, активисты местных отделений в районах, а также просто неравнодушные люди.

«Сегодня в добровольческую деятельность включилось большое количество неравнодушных людей. В сложившейся ситуации забота и поддержка им требуется особенно остро. Поэтому ни одно поступившее от людей обращение мы не оставляем без внимания», — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев.

Напомним, в Ульяновской области волонтерский центр партии «Единая Россия» принимает обращения от граждан по телефону 8 (8422) 58-00-08 ежедневно с 8:00 до 20:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1