Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРУД ОТМЕЧЕН ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

Указом Президента Владимира Путина механизатору из Ульяновской области Валерию Павлову присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Губернатор Сергей Морозов поздравил сотрудника ООО «Поволжская Агро Компания» с. Каргино,Вешкаймского района с этим событием:

- Уважаемый Валерий Николаевич! От всего сердца поздравляю Вас с присвоением высокого звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ». Вы более 20 лет отдали нелегкой профессии механизатора, став передовиком. Благодаря Вашему добросовестному отношению к делу – ежедневной выработке почти в 200%,хозяйство, в котором трудитесь, завершает полевые работы в оптимальные сроки.

Закладывается хороший фундамент для получения высокого урожая зерна. Самую новую, современную технику доверяют Вам, как профессионалу высокого уровня. Отрадно, что своими знаниями Вы делитесь с молодёжью, многие годы являясь ее наставником. Благодаря этой деятельности молодые специалисты идут работать в сферу сельского хозяйства региона. И этому есть достойные примеры. Не только юноши,но и дети познают азы профессии под

Вашим руководством – почти 20 ребятишек посещают клуб «Юные механизаторы», основанный Вами. Благодаря труду работников аграрной сферы, таких, как Вы, у нас нет опасений за продовольственную безопасность региона и страны. Примите искренние слова благодарности за Ваш труд. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости на многие годы и новых профессиональных успехов!

Валерий Павлов более 20 лет своей трудовой деятельности отработал на тракторах МТЗ-80 и МТЗ-1221. Умело и грамотно эксплуатировал технику,содержал её в исправном состоянии, но при этом постоянно повышал и повышает свою квалификацию, что позволяет ему идти в ногу со временем, в совершенстве владеть всеми «новинками» аграрного производства.

В 2015 году руководство «Агро Компании» приобрело новый высокотехнологичный и дорогостоящий трактор John Deere 8310 R и доверило «иностранца» Валерию Николаевичу. И не ошиблось с выбором, вскоре механизатор и на этом чуде техники показывал наивысшие результаты. Механизатор качественно и в кратчайшие сроки ремонтирует технику: как в случае возникновения внештатных ситуаций при проведении полевых работ, так и при плановых технических осмотрах, продлевая, таким образом,срок службы техники на 35-40%. Трудовая деятельность Валерия Павлова — яркий пример верности выбранной профессии. Это высшая награда — тому подтверждение. Поздравляем! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4