Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Светлая Пасха- онлайн

В Детской школе искусств р.п. Чердаклы в режиме онлайн состоялось подведение итогов Открытого Регионального конкурса детского творчества «Светлая Пасха», посвящённого выдающемуся русскому ювелиру Карлу Фаберже в рамках Регионального проекта «Откроем времени лицо».

На протяжении трёх лет учащихся художественного отделения Детской школы искусств р.п. Вешкайма принимают участие в этом конкурсе и неоднократно становились его лауреатами. Не стал исключением и год 2020. 16 воспитанников ДШИ участвовали в номинации «Миниатюры для пасхальных яиц». И успешно! На конкурс было представлено более 600 работ, выполненных в различной технике по трём номинациям: «Пасхальное яйцо», «Праздничная пасхальная открытка» и «Миниатюры для пасхальных яиц».

В возрастной категории 7-10 лет учащаяся 1 класса Полина Пушкарёва заняла 2 место. В возрастной категории 11-13 лет учащаяся 5 класса Валерия Тягина заняла 3 место. В старшей возрастная категория 14-17 лет учащаяся 5 класса Виктория Емельянова заняла 2 место. В возрастной категории от 18 лет второе место заняла преподаватель художественного отделения ДШИ Ольга Пушкарёва.

Все участники, занявшие призовые места, награждены Дипломами. Поздравляем! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4