Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

21.04.2020 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний призыв

Автор: Альберт РОМАЗАНОВ, военный комиссар Вешкаймского и Майнского районов Ульяновской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, на территории МО «Вешкаймский район» начался весенний призыв

Мероприятия, связанные с призывом, проводятся в соответствии с планом, качественно и в полном объёме.

В этом призыве уделяется особое внимание подготовке граждан, подлежащих призыву по военно-учётным специальностям, и качеству призывного контингента, под этим подразумевается не только хорошее состояние здоровья, но и уровень образования. С профессией в армии служить легче. В войсках сейчас требуются водители. Следовательно, у призывников, успевших получить права категорий «С», «Е», «Д» на гражданке, велики шансы провести службу за рулём автомобиля. Познакомившись со стоявшим на вооружении новейшим оборудованием и техникой, военной специальностью за год пребывания в рядах Вооружённых Сил, служащие могут заключить контракт прямо в своей воинской части.

Во время весеннего призыва ребята из Вешкаймского района будут направлены во все рода и виды войск. Напоминаю гражданам, подлежащим призыву и уклоняющимся от призыва на военную службу, за это предусмотрена административная и уголовная ответственность

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28