Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС России предупреждает

Автор: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Вешкаймскому и Майнскому районам

Уважаемые родители!

На территории Ульяновской области школьники находятся на весенних каникулах. Зачастую дети, оставшись дома одни, подвергаются риску

Основной причиной пожаров, на которых погибают дети, является шалость с огнем и аварийный режим работы электрооборудования. Обратите внимание на состояние вашей электросети. К сожалению, за последние 6 лет на территории области на пожарах погибли 26 детей. В текущем году уже один ребенок получил серьёзные травмы на пожаре. На территории Вешкаймского района таких пожаров не зарегистрировано.

В целях предупреждения несчастных случаев обязательно контролируйте, чем занимаются ваши дети. Научите их правилам поведения в экстремальных ситуациях и постоянно их повторяйте, в том числе и в игровой форме. Сами неукоснительно выполняйте правила пожарной безопасности. Будьте примером для своих детей. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в доме, на видном месте висел список всех необходимых экстренных телефонов. Убедитесь, что ваш ребенок знает свой домашний адрес. Помните, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16