Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

03.03.2020 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Вешкаймские вести»!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – 85-летием со дня выхода первого номера газеты!

За прошедшие десятилетия «Вешкаймские вести» стали неотъемлемой частью жизни района. Газета развивалась,расширяла творческий потенциал, отражая на своих страницах, чем живет Вешкаймский район и Ульяновская область,что волнует земляков. Главное – с первых дней и поныне она любима читателями, многие годы является для них добрым,умным и интересным собеседником, советчиком и другом. Авторитет вашего издания базируется на замечательных традициях, созданных многими поколениями сотрудников редакции, на таланте и высоком профессионализме его главных редакторов — Николая Дианова, Евгения Валевского, Федора Каширина, Алексея Дороднова и тех, кто во времена новой России продолжил их важное дело.

Вместе с вами мы гордимся успехами «Вешкаймских вестей» на различных всероссийских творческих конкурсах, тем, что газета восемь лет включается в «Золотой фонд прессы России».

Сердечно поздравляя с большим юбилеем, желаю руководству и всем сотрудникам районной газеты, её ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и новых творческих свершений!

Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1