Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕМОНТ СПОРТШКОЛЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Детско-юношеской спортивной школе р.п.Вешкайма реализуется второй этап капитального ремонта в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2021 годы» на общую сумму 21,2 млн.рублей. Руководство района Ряхим Камаев и Татьяна Стельмах проконтролировали ход ремонтных работ в учреждении.

«Важно сформировать новые возможности для спортивной самореализации людей и сделать это при активном участии самих граждан. В этой связи, безусловно, поддерживаю предложение предусмотреть модернизацию действующей и строительство новой, многофункциональной спортивной инфраструктуры», — подчеркнул глава государства Владимир Путин на заседании Совета международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

В настоящее время в спортивной школе проводятся строительные работы внутри помещения учреждения. Начаты работы по стяжке пола в двух спортивных залах.

До конца 2020 года будет сделано немало: это ремонт системы отопления, водоснабжения, канализации, замена системы оповещения, вентиляции, установка автоматической пожарной сигнализации, благоустройство и озеленение территории. Кроме того будет закуплено спортивное оборудование для игры в баскетбол, мини-футбол, волейбол, для занятий тяжёлой атлетикой, вешалки, зеркала, шкафчики, скамейки для раздевалок, мебель и многое др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2