Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

10.03.2020 14:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дорога памяти» - в храме

Автор: Альберт РОМАЗАНОВ, военный комиссар (Вешкаймского и Майнского районов Ульяновской области)

В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооружённых Сил Российской Федерации создаётся мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в которой можно разместить фотографии своих родственников

Для активации наполнения информационного массива развёрнуты пункты загрузки материалов на участников Великой Отечественной войны и фотографий на сайте: «doroga.mail.ru» в отделении социальной защиты населения, в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» и в образовательных учреждениях Вешкаймского района Ульяновской области. Информацию о своём родственнике, участнике Великой Отечественной войны, его фотографию граждане могут размещать и самостоятельно на сайте: «Подвиг народа» либо через военный комиссариат по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3