Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

04.02.2020 13:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОММЕНТИРУЕМ ДЕНЬ РАЙОНА

Автор: Фото из архива

Наталия Гайскова (на снимке), директор Вешкаймской школы №1:

- Восемьдесят пять лет для истории района — это всего лишь краткий миг. Восемьдесят пять лет — это жизнь одного поколения человечества. У Вешкаймского района, ставшего малой родиной уже не для одного поколения,впереди ещё много новых побед и свершений, новых имён и героев. Несмотря ни на что вешкаймцы – это одна большая и дружная семья. И юбилейный праздник тому доказательство. Ведь все организовано отзывчивыми и славными людьми. Поэтому и праздник удался! Пожелаю нашему поселку отпраздновать ещё много юбилеев, и чтобы в нем всегда жили такие активные и интересные жители!

Спасибо всем, кто сделал для нас такой запоминающийся праздник. Успехи и достижения района – заслуга многих поколений людей разных призваний и разных профессий. Поэтому,получая в день юбилея из рук С.И.Морозова Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области и принимая его поздравления, лишний раз подтвердила вечный постулат, что в наших силах достойно продолжить дело наших дедов и отцов 

Сергей Гребнев (на снимке), индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства:

- Нужно ли говорить, что праздник понравился и хозяевам, и гостям? Наверное, нужно. Потому что он действительно стал праздником, который отметили широко и интересно. С настоящим размахом – веселыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками и песнями,танцами и выставками. В череде будней общие праздники нужны и важны – они объединяют людей, дают возможность вспомнить свою историю, продолжают преемственность поколений. Праздник в Вешкайме еще раз подтвердил эти прописные истины. Спасибо всем организаторам юбилейных торжеств. Спасибо министерству сельского хозяйства области, местной власти и, конечно, губернатору Сергею Ивановичу Морозову за признание моих скромных заслуг. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, полученная из рук нашего губернатора, дорогого стоит. А его объятия прямо на сцене, крепкое рукопожатие, внимание тронули до глубины души. Приятно. Когда тебя помнят, когда твой труд замечен, даже на самом высоком уровне. Нам есть чем гордиться, к чему стремиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2