Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя предпринимательства

В Ульяновской области стартовала неделя национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Тематические события проходят во всех муниципалитетах региона с 24 февраля по 1 марта.

В этот период губернатор Сергей Морозов посетит ряд предприятий, которым оказана поддержка в рамках национального проекта. 26 февраля в Ульяновске пройдёт закупочная сессия с торговой сетью «Гулливер», где местные предприниматели смогут презентовать свою продукцию и обговорить условия сотрудничества с сетью.

В муниципалитетах пройдут «круглые столы», дни открытых дверей на предприятиях, стартует образовательный проект «Академия женского бизнеса». 27 февраля состоится открытое обсуждение вопросов развития фермерства и сельской кооперации в Ульяновском аграрном университете им П.А. Столыпина с участием студентов-выпускников и представителей власти. Кроме того, сотрудники регионального Минсельхоза на неделе обсудят со специалистами муниципальных образований основные вопросы и положения федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». Полный перечень мероприятий недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» доступен на сайте: openbusiness.ru.

Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан Минэкономразвития РФ для достижения целей, поставленных президентом России Владимиром Путиным в майском указе 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11