Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебство собственными руками

В Вешкаймском районе по инициативе губернатора Сергея Морозова проходит акция «Дед Мороз живет в каждом из нас».

Несмотря на действующие ограничения, в канун Нового года и на Новый год все дети ожидают чуда и волшебства. Если приложить немного усилий и доброе сердце, то празд-ник получится. Каждый ребенок в Ульяновской области, которому исполнилось 3 года и не исполнилось еще 14 лет,по решению губернатора Сергея Морозова в этом году получит сладкий подарок. Всего их планируется раздать по области 150 тысяч, по Вешкаймскому району – 1660 подарков. Кроме конфет ребята получают письма с поздравлениями от главы региона.

Родители детей, не посещающих образовательные учреждения, могут забрать подарки в отделении социальной защиты по месту жительства. По всем вопросам выдачи подарков можно обратиться на телефон единой «горячей линии» 8-800-350-46-46 или по телефону отделения соцзащиты по Вешкаймскому району: (84243) 2-32-81.

Ольга Гаврилина,р.п. Вешкайма:

- Для нас, родителей, решение о вручении нашим детям бесплатных подарков стало приятной неожиданностью. Гостям и родственникам нельзя было присутствовать на елке в детском саде «Березка» Вешкаймы, однако на фото и видео мы увидели, как наши малыши с интересом и восторгом рассматривали блестящие пакеты с подарками. Спасибо за внимание руководству области и района, депутатам, руководителям предприятий и предпринимателям, благотворителям, которые сделали для наших детей настоящий праздник.

Елена Приказчикова, многодетная мама:

- Сладкий подарок моему сыну Павлу,ученику 5 класса, вручили в школе. Он вернулся домой гордый и довольный, с массой впечатлений и поздравительной открыткой от губернатора Сергея Ивановича Морозова. Спасибо губернатору и руководству района за тепло и волшебное чудо,что они доставили нашим детям,став Дедами Морозами. Мой младший сын с завистью рассматривал и пробовал сладкий подарок брата. А когда на следующий день в детском саде воспитатель вручил подарок и ему, восторгу не было предела. Спасибо всем организаторам этого чуда. А нашему губернатору Сергею Ивано-вичу Морозову и его супруге желаем всей своей большой семьей скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0