Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Серебряные» принимали благодарностьd

В преддверии Нового года состоялась встреча ветеранов Центра активного долголетия Вешкаймского района с руководителем проектного офиса «Ульяновское долголетие» — Олегом Тагировым и руководителем Центра социального обслуживания населения «Долголетие» Гелией Кузьминой. В мероприятии приняли участие глава администрации района Татьяна Стельмах, заведующая районной соцзащитой Антонина Саляева.

Самым активным представителям «Цветика», участникам мероприятий «Ульяновского долголетия» были вручены благодарности и подарки.

В связи с распространением коронавирусной инфекции и установлением ограничительных мер для граждан старшего поколения в 2020 году работа Центров проводится в онлайн-формате.

Граждане старшего поколения посредством интернет-ресурсов принимают участие в мастер-классах, в фотовыставках, представляют проектные работы, виртуально путешествуют.

Вручая благодарственные письма и грамоты активным участникам ЦАДа, Олег Тагиров в своем приветственном слове отметил вешкаймский Центр активного долголетия и поблагодарил за совместную работу администрацию района (лично главу администрации Т.Н.Стельмах), специалистов социальной защиты населения в деле повышения качества и продолжительности жизни граждан пожилого возраста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0