Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

01.12.2020 14:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замечательные семьи в День матери

В преддверии празднования Дня матери, который традиционно отмечается в Ульяновской области в последнее воскресенье ноября, в рамках тематической недели «Демография» торжественно чествовали лучшие семьи Вешкаймского района

На мероприятие были приглашены супруги Ишмуратовы Константин Васильевич и Наталья Евгеньевна из р.п. Вешкайма (воспитывают двух замечательных дочерей), супруги Зиновьевы Сергей Николаевич и Марина Александровна из с. Старое Погорелово (воспитывают двоих сыновей), супруги Знамцевы Александр Викторович и Татьяна Александровна из р.п. Вешкайма (воспитывают дочь и сына), супруги Осиповы Александр Геннадьевич и Муатар Нармахаматовна из р.п. Чуфарово — приемные родители (многодетная семья, воспитывают троих несовершеннолетних детей). Слова благодарности и признательности за их труд, творческий подход в воспитании детей высказала в адрес семей глава администрации МО «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна и вручила памятную книгу, изданную в Ульяновской области в 2020 году «Жизнь замечательных семей», в которую занесены и эти прекрасные семьи. От лица работников социальной защиты населения и от женсовета поздравили присутствующих женщин с Днем матери Саляева Антонина Тимофеевна и Харитонова Галина Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70