Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тематическая неделя нацпроектов

В Ульяновской области с 30 ноября по 6 декабря проходят мероприятия, посвященные реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Производительность труда и поддержка занятости».

Главным мероприятием тематической недели нацпроекта МСП станет форум «Деловой климат в России» 3-4 декабря в Ульяновске в онлайн-режиме. В рамках части, посвящен-ной реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», на тематической неделе на предприятиях региона пройдут тренинги от Федерального центра компетенций. 2 декабря губернатор Сергей Морозов посетит предприятие Новоспасского района ООО «Центротех», на котором состоится подписание соглашений о вступлении в нацпроект ещё трёх предприятий региона. 9 декабря в режиме прямого эфира запланирована встреча с участием крупнейших работодателей области и региональных общественных объединений инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0