Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Караван добра» - медикам

«Караван добра» с витаминами и ноутбуками отправился по ульяновским больницам.

В течение всего декабря волонтеры и депутаты-единороссы, а также представители общественных организаций Ульяновской области будут раздавать продуктовые и витаминные наборы жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса, пациентам больниц и врачам – в контексте ставшей уже традиционной благотворительной акции «Караван добра».

В состав наборов входят продукты и противовирусные препараты, средства индивидуальной защиты и даже компьютерная техника и медицинское оборудование.

«Это уже вторая такая масштабная акция в этом году, в прошлый раз участниками благотворительного марафона также стали добровольцы волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса и представители депутатского корпуса. Доставку продуктовых наборов во всех муниципальных образованиях региона обеспечили активисты местных отделений «Единой России», — говорится в сообщении реготделения партии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1