Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

03.11.2020 13:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбиляру – 90!

28 октября отметила свой девяностолетний юбилей скромный и светлой души человек Екатерина Филипповна Игонина

Трудовая деятельность Екатерины Филипповны началась в двенадцатилетнем возрасте на Ульяновском автозаводе. В 1956 году вышла замуж и переехала жить в с. Старое Погорелово, где работала много лет до выхода на заслуженный отдых дояркой. Многие земляки вспоминают ее с большой теплотой и благодарностью, отмечая ее задорный характер, чувство юмора, доброту и жизнелюбие. Трудовой стаж Екатерины Филипповны составляет более 40 лет.

Много заслуженных наград имеет эта замечательная женщина: почетные грамоты, благодарственные письма, различные поощрения. Она — Ветеран труда, труженица тыла, имеет знак «дети войны», медаль «За победу в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

В свой славный Юбилей Екатерина Филипповна принимала многочисленные поздравления от родных, друзей и знакомых.

В день юбилея Екатерину Филипповну в селе Краснополка Карсунского района (юбиляр живет в семье дочери) навестили заведующая отделением социальной защиты населения по Вешкаймскому району Антонина Саляева и заместитель начальника отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми Ольга Шилкина. Они передали ей поздравления от президента РФ Владимира Путина, от главы администрации Вешкаймского района Татьяны Стельмах и вручили поздравительные открытки и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6