Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО,ДОКТОР!

В Ульяновской области продолжается акция «Спасибо медикам!», посвященная работе врачей во время пандемии.

Очередная благодарность поступила от молодого человека, за спасение мамы.

Николай:- Хочу выразить огромную благодарность заведующему реанимацией ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Илнуру Мансуровичу Гиматдинову за лечение моей мамы. Внимательное отношение к ней, профессионализм и четкость в работе подняли ее на ноги. Врач, с которым не страшно, которому доверяешь и каждое его слово воспринимаешь за истину и не зря. Его действия на протяжении лечения мамы были правильными и нужными. Мы думали, что она не сможет справиться с этим страшным заболеванием — ковид -19, но благодаря грамотности и человеческой поддержке этого врача, ей с каждым днем становится лучше! Побольше бы таких профессионалов нашему медицинскому сообществу. Сейчас время недоверия ко всем и каждому, а это страшно, потому что вера в профессионалов положительно влияет на скорейшее выздоровление пациента. Может еще и поэтому мама идет на поправку — мы верим и доверяем этому врачу! Спасибо большое, Илнур Мансурович, что Вы есть! К нему присоединяются и наши читатели.

Татьяна Глебова: — Профессия врача очень сложная. Особенно сейчас, они первыми приняли на себя бой, вступили в борьбу с ковидом. Хочу пожелать всем медикам здоровья. Берегите себя, ведь дома вас ждут.....

Наталья Полонская:- Как хорошо, что у нас есть хорошие врачи, ведь зачастую больной чаще всего недоволен, когда ему не уделяют внимания и не хватает доброго слова, помогающего выздоравливать.

Дарите больше улыбок и внимания пациентам.Ведь жизнь так коротка. Спасибо вам за вашу работу

Присоединиться к акции и передать добрые слова и пожелания работникам больниц и поликлиник могут все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36