Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каникулы в онлайн-формате

Соответствующие изменения вошли в указ «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности», который был подписан 11 ноября губернатором Сергеем Морозовым

В частности, в этот период в онлайн-режиме в Вешкаймском районе пройдут: международный исторический квест-онлайн «За пределами», областной научно-практический конкурс-конференция обучающихся «ЭКО-2020», областной конкурс «Птичья столовая» в рамках областной экологической акции «Каждой пичужке по кормушке», региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского «Наша безопасность на улице и дома», мероприятия в рамках месячника «Материнство», посвящённые Дню матери, и многое другое.

На платформе ZOOM в течение недели будет организована беседа инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Михаила Зобова с учащимися 5-11 классов по теме «Правила дорожного движения в зимний период». Пройдет родительское собрание с приглашением начальника отдела по пожарному надзору по Вешкаймскому и Майнскому районам Антона Белоусова. В Центре дополнительного образования запланированы мастер-класс по робототехнике «Первый робо-шаг», интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В детской юношеской спортивной школе — первенство в личных соревнованиях «Планка» в дистанционном режиме.

В каникулярное время во всех школах будут проведены дезинфекционные мероприятия. В документе также прописано, что с 16 ноября устанавливается запрет на пребывание в помещениях торговых и торгово-развлекательных центров несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей.

Сейчас свободное время куда полезнее провести именно дома, а не в местах массового скопления людей. А еще, посещая культурные события онлайн, можно не только расширить свой кругозор, но и определиться с будущей профессией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1