Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

27.10.2020 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем народного единства.

Автор: Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Василий Гвоздев

Дорогие друзья!

От имени Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляю вас с Днем народного единства.

Это особенный праздник для нашего народа. Более четырехсот лет назад простые люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского взялись за оружие, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины.

Этот день объединяет нашу историю и современность, культурные достижения и богатые духовные традиции. Мы также гордимся, что в нашей стране и в нашей родной Ульяновской области в мире и согласии проживают представители разных национальностей, культур и конфессий.

В этот юбилейный год 75-летия Победы нельзя забыть о подвиге нашего народа. Все вместе мы ковали Победу в тяжелые годы Великой Отечественной войны, поднимали страну в послевоенный период, все вместе мы продолжаем работать на благо Родины, развиваем промышленность, сельское хозяйство, в лучших традициях воспитываем молодежь.

Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила. Желаю всем нашим землякам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, мира и добра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1