Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белой трости - 15

Автор: Валентина КАБИНА, руководитель клуба Фото из архива

С 15 октября по 13 ноября в России объявлен месячник Белой трости, посвященный Международному Дню Белой трости и Международному Дню слепых. На территории Вешкаймского района в связи с эпидемиологической обстановкой месячник пройдет в онлайн-режиме

В эти осенние дни районный клуб инвалидов по зрению «Беля трость» отмечает юбилей – 15 лет со дня создания. Клуб за пятнадцатилетие объединил более 70 вешкаймцев.

Проделана большая работа, проведено множество мероприятий, концертов, совершено более 35 выездов по культурно-историческим и святым местам. Народный ансамбль «Надежда» принимает активное участие в областных и районных конкурсах, выпущено 15 видеофильмов о жизни и деятельности клуба.

Участники клуба «Белая трость» благодарят своих милосердных помощников в работе директора ООО «Энергосервис» Балдовову А.И, депутатов Законодательного собрания области Столыпина Б.К, Алексейчика В.В, директора механического завода Четиняна Н.В, индивидуальных предпринимателей Порутчикову Н.Н, Паргунькина О.Н, Патяева Г.А., заведующего карсунским отделом культуры Хорева В.А, коллектив «Стиль» Карсунского РДК, работников Вешкаймского РДК, специалистов социальной защиты и библиотеки, настоятеля Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма протоиерея Анатолия Капранова.

По инициативе губернатора С.И. Морозова в 2019 году члены клуба получили возможность бесплатно пройти реабилитацию в пансионате для граждан пожилого возраста в р.п.Языково. Спасибо за доброту и внимание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7