Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«За бизнес»

Морозов предложил Путину использовать Ульяновск как пилотную площадку проекта «За бизнес».

На заседании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» под председательством президента РФ Владимира Путина губернатор Ульяновской области предложил Ульяновскую область – в качестве пилотной площадки для реализации проекта «За бизнес», запуск которого произойдет в ближайшие два месяца.

В пользу выбора нашего региона Морозов привел аргумент о том, что «накопленный нами опыт и профессиональные компетенции в сфере улучшения делового и инвестиционного климата в сочетании с нашим успешным и конструктивным взаимодействием с АСИ позволят нам реализовать этот проект с максимальной эффективностью».

«Уверен, что накопленный нами опыт и профессиональные компетенции в сфере улучшения делового и инвестиционного климата в сочетании с нашим успешным и конструктивным взаимодействием с АСИ позволят нам реализовать этот проект с максимальной эффективностью. Мы одними из первых запустили для предпринимателей региона Единый портал контрольно-надзорной деятельности. Создание цифровой платформы для защиты прав предпринимателей в случаях, связанных с неправомерными действиями контрольно-надзорных и правоохранительных органов, мы рассматривали как следующий этап, как логическое продолжение нашей работы на данном направлении. Тем более, что сегодня по аналогии с Московской областью мы начинаем внедрять цифровую платформу для обратной связи с гражданами. И проект «За бизнес» мы рассматриваем в качестве одного из первых шагов, с которого мы начинаем эту большую работу. Именно поэтому мы были рады появлению этой инициативы на федеральном уровне и всецело поддерживаем проект «За бизнес»,- заявил Морозов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2