Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

13.08.2019 13:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЦПРОЕКТ. НЕДЕЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

В рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика», инициированной губернатором Сергеем Морозовым, в Вешкайме прошли встреча директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светланы Опёнышевой с жителями района, семинар-совещание, практический семинар по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде для граждан.

Что такое цифровая экономика, цифровое государственное управление, информационная безопасность — эти и другие темы обсуждались на мероприятиях. В обсуждении приняли участие главы администраций поселений, администраторы, депутаты, члены ТОСов, руководители образовательных организаций, учреждений культуры, здравоохранения,старосты населенных пунктов, специалисты Ростелекома и другие. По нацпроекту «Цифровая экономика» в нашем районе до 21 октября 2019 г., по информации Александра Гребенника (Ростелеком), будут построены 25 объектов связи и повышена скорость передачи данных по существующим подключениям на трех объектах в 10 населенных пунктах

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8