Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

13.08.2019 13:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приз Валерия Пайгильдина

3 августа на школьном стадионе поселка Шарлово состоялся десятый, юбилейный турнир по мини-футболу. Спонсором турнира традиционно, как уже десятилетие, выступили ООО «Шарловский леспромхоз» и его руководитель Валерий Пайгильдин.

Инициатором подобного мероприятия, застрельщиком выступил Генеральный директор ООО «Шарловский леспромхоз» Пагильдин Валерий Степанович, сам большой любитель футбола и здорового образа жизни. По случаю юбилейных игр, всецело по решению Валерия Степановича, на стадионе Шарловской школы было построено на средства леспромхоза второе в поселке футбольное поле. Перед знаменательным событием прошло торжественное открытие.

В юбилейном мини-турнире участвовали четыре команды: «Фаворит» (п.Шарлово), «Русь-2»(с.Ермоловка), «Старт» (п.Чуфарово), «Спарта» (р.п.Вешкайма). Всего в этот день состоялось шесть игр: «Фаворит»(п.Шарлово) — «Старт» (п.Чуфарово) (1:4); «Спарта» (р.п.Вешкайма) — «Русь-2» (с.Ермоловка) (9:1); «Спарта» (р.п.Вешкайма) — «Старт» (п.Чуфарово) (1:3);«Фаворит» (п.Шарлово) — «Русь-2» (с.Ермоловка)(7:0) ; «Фаворит» (п.Шарлово) — «Спарта» (р.п.Вешкайма) (3:5); «Старт» (п.Чуфарово) — «Русь- 2» (с.Ермоловка) (7:2).

В турнире приняли участие как молодежь, так и ветераны. «Связь времен и поколений», — так охарактеризовал прошедший турнир заместитель «Серебряной администрации» Вешкаймского района Владимир Кондратьев. Главным судьей турнира стал Евгений Никаноров. Соревнования были зрелищными и напряженными. Победили сильнейшие, но хорошее настроение от игр получили и участники, и болельщики, организаторы.

Итоги таковы:

1 место — «Старт» (п.Чуфарово),

2 место — «Спарта» (р.п.Вешкайма),

3 место — «Фаворит» (п.Шарлово),

4 место — «Русь-2» (с.Ермоловка) .

Лучшим вратарем турнира признаны Алексей Зорин,«Фаворит» (п.Шарлово), лучшим защитником –Владимир Егоров, «Спарта» (р.п.Вешкайма),лучшим нападающим – Егор Кувшинов, «Старт» (п.Чуфарово),лучшим игроком – Артем Войткевич, «Русь-2» (с.Ермоловка).

Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами от спонсора турнира ООО «Шарловский леспромхоз». Валерий Степанович Пайгильдин не смог присутствовать на юбилейных играх, но передал спортсменам и их тренерам большой привет с пожеланиями больших успехов. Участники турнира и зрители благодарят администрацию ООО «Шарловский леспрохоз» и Генерального директора за организацию турнира и прекрасные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50