Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ИНИЦИАТИВА

С 1 июля в Ульяновской области стартует неделя национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Губернатор Сергей Морозов и члены Правительства ознакомятся с работой предприятий региона и проверят, как мероприятия,проводимые в рамках нацпроекта, помогают им развиваться. «Поддержка предпринимательства всегда являлась приоритетным направлением, так как это основа развития экономики и социального благополучия граждан.

Об этом говорил неоднократно и президент России Владимир Путин, в частности, во время «прямой линии» 20 июня. На сегодняшний день в рамках нацпроекта в регионе разработаны и активно реализуются региональные программы, посвященные популяризации, акселерации, повышению доступности финансовых ресурсов, улучшению условий ведения бизнеса и кооперации», — отметил губернатор Сергей Морозов.

Напомним, в настоящее время в регионе реализуется ряд образовательных программ для развития молодежного, женского, предпринимательства и бизнес-активности граждан пенсионного возраста, доступны льготные займы для желающих начать или расширить свое дело

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5