Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАССЫ

В Ульяновской области отремонтируют 60 километров федеральных автомобильных дорог. Губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании Государственного Совета, посвящённого данной теме. Большое внимание было уделено реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«В последние шесть лет наблюдается положительная динамика в дорожной отрасли Ульяновской области. Проведена большая работа на федеральных трассах. В этом году при реализации нацпроекта БКАД основной объем работ будет выполнен на дорогах регионального значения. Чтобы достичь показателей федерального центра, ежегодно мы планируем ремонтировать не менее 100 километров. Уверен, что это нам под силу», — подчеркнул Сергей Морозов.

Первый зампред Правительства Андрей Тюрин отметил, что предстоит большая работа, чтобы решить на территории региона проблемные вопросы, которые обозначил глава государства на Госсовете. «Президент России Владимир Путин озвучил не только позитивные результаты дорожной деятельности и задачи, но и проблемы отрасли. Речь идет и о качестве автодорог, о безопасности, определение цен на материалы, внедрении современных технологий, а также о регулировании проезда тяжеловесных машин», — прокомментировал руководитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4