Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотая поляна» пользуется успехом

5 июня 2019 года вопросы развития производства сливочно-растительных смесей стали главной темой встречи главы администрации района с директором ООО «Золотая поляна» Александром Алимовым.

Во встрече принимала участие начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства районной администрации Наталья Шилкина. Руководитель общества с ограниченной ответственностью рассказал об итогах работы за 2018 год и за истекший период 2019 года. Отмечено, что продукция востребована не только в Ульяновской области, но и далеко за её пределами: в Московской, Самарской, Оренбургской, Пензенской областях, Республиках Мордовия и Чувашия. ООО «Золотая поляна» завершило 2018 год и 5 месяцев 2019 года без задолженности по налогам и заработной плате. Средняя заработная плата составляет 21,0 тыс.руб. На предприятии трудятся 7 человек.

Основные задачи, которые ставит руководство «Золотой поляной» перед собой и коллективом, это оптимизация затрат путём проведения реконструкции и ремонта производственных помещений, установки нового технологического оборудования, что должно впоследствии благоприятно сказаться на качестве производимой продукции; увеличение объёмов производства спредов и сливочного масла, увеличение численности работников. Глава администрация района отметила правильный подход руководства обществом к поставленным задачам в плане расширения производства, что повлечет за собой увеличение рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37