Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Вешкайме откроют кафе и магазин

Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах проконтролировала ход строительства магазина и кафе в р.п.Вешкайма, проведя осмотр площадок на улицах Железнодорожная и Комсомольская.

В настоящее время на объектах выполнены основные строительно-монтажные работы, подведены коммуникации,ведется внутренняя отделка помещений. Строительство магазина ведет Гасанов П.М., планируемая дата ввода в эксплуатацию – июнь 2019 года. Реконструирует здание кафе индивидуальный предприниматель Постников Д.В., работы планируется завершить в августе – сентябре 2019 года. Прилегающие территории к зданиям, по информации строителей, будут благоустроены: отсыпаны подъездные пути, установлены малые архитектурные формы, разбиты клумбы. Ввод в эксплуатацию данных объектов – это не только открытие новых организаций, но и создание дополнительных рабочих мест для жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188