Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

28.05.2019 17:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российский азимут – для «серебряных»

В районе «Дубового клина» Карсуна прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут — 2019», в которых приняла участие и команда Центров активного долголетия Вешкаймского района.

Наш район представляли 13 человек,шестеро из них приняли непосредственное участие в «азимуте» и были награждены Дипломами. По окончании спортивной части мероприятия состоялся концерт, в котором самодеятельные артисты «серебряного» возраста района приняли активное участие. Все участники получили множество положительных эмоций, заряд энергии, хорошего настроения. Президент Владимир Путин поручил правительству принять не позднее октября 2020 года новую стратегию по развитию физкультуры и спорта сроком до 2030 года. Глава государства обратил внимание на дальнейшее развитие инфраструктуры массового спорта, которая, по его словам, должна быть для людей в шаговой доступности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1