Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

16.04.2019 16:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музыканты ждут «Обратной связи»

Автор: По информации Вешкаймского РДК

Вокально-инструментальная группа «Обратная связь» создана в Вешкаймском РДК в июле 2018 года.

В составе группы Сергей Черкашин (ударные инструменты), Иван Кувайсков (ритм-гитара), Андрей Черкашин (соло-гитара), Вячеслав Левичев (бас-гитара) — руководитель группы. Репертуар подобрали разнообразный, «на широкую публику». Это и всем известный хит 80-ых «Ка-ра-кум», популярные песни 90-ых из репертуара групп русского рока «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации»,«Король и шут», а также хиты 2000-ых.

19 августа 2018 года на вечернем мероприятии, посвященном 120-летию Вешкаймы, был дан первый сольный концерт. Зрители с восторгом приняли «новенькое» «Обратной связи». В их адрес звучали бурные аплодисменты, на площади танцевали и пели всем известные хиты вме- сте с солистами Вячеславом Левичевым и Иваном Кувайсковым. Группа из Сурского «Осколки» пригласила вешкаймский ансамбль на свой фестиваль «Ностальжи», который ежегодно проходит в Сурском РДК. Приглашение приняли и имели большой успех.

22 марта 2019 годавокально -инструментальная группа «Обратная связь»выступила с концертной программой на праздничном мероприятии «Без нас скучала бы планета», посвященном Дню работника культуры, и очаровала зрителя, причем, профессионального. В планах группы -обновление репертуара и подготовка к фестивалю «Рок-отрыв» в мае этого года 2019 года в поселке Сурское. Руководитель Вячеслав Левичев говорит, что они с удовольствием примут в свой дружный коллектив новых участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12