Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

20.03.2019 09:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОНИТОРИНГ ЗА ПАВОДКОМ

В Ульяновской области организована работа оперативных групп по мониторингу за паводковой обстановкой. Эти вопросы находятся на личном контроле губернатора Сергея Морозова. По информации профильного управления, с начала марта в регионе организовано круглосуточное дежурство специалистов на объектах,подверженных подтоплению.

Создана группировка сил и средств, привлекаемых для выполнения противопаводковых мероприятий. В регионе продолжается работа с населением: посещение жителей домов,проведение бесед, вручение памяток о порядке действий и доведение прогноза паводковой ситуации. На особом контроле организация противопаводковых мероприятий на территории района — у главы администрации Вешкаймского района Татьяны Стельмах. Глава на аппаратном совещании отметила, что первоочередной задачей в данной ситуации является необходимость оперативного реагирования на обращения граждан, коммунальным службам необходимо следить за состоянием сетей, к устранению аварийных ситуаций относиться ответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1