Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

30.12.2019 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарили радость семьям

В новогодней благотворительной акции «Подари радость ребенку» в Вешкаймском районе принимают участие не только чиновники, руководители организаций, специалисты социальной защиты населения и центра «Семья», но и простые жители рабочего поселка Вешкайма.

Супруги Ильшат и Кристина Ягудины (кстати, их семья многодетная), победители районного конкурса «Семья года-2018» и участники аналогичного областного конкурса, поздравили три многодетные семьи с наступающим Новым Годом и вручили подарки детям. Ильшат и Кристина в образе Деда Мороза и Снегурочки принесли радость в эти семьи. Ребятишки со сказочными героями весело танцевали, пели песни, читали стихи у елки, которые уже наряжены в каждом доме. Хозяева — и большие, и маленькие — были очень рады гостям. Ягудины доставили этим многодетным семьям море позитива, отличное настроение и незабываемые впечатления. Надеемся, что эстафету супругов Ягудиных подхватят и другие замечательные семьи Вешкаймского района. А благотворительная акция в дальнейшем станет доброй традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4