Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

03.12.2019 13:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поговорим о хорошем человеке…

Не секрет, что в нашем родном Вешкаймском районе живет много прекрасных и уникальных женщин. Но сегодня нам хочется поговорить только об одной. У неё лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться. Делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий начальник. Не по диплому, а по призванию!

На днях юбилейную дату отмечает наш начальник управления по социальным вопросам и культуре Ермохина Юлия Николаевна. В канун ее дня рождения хочется сказать о ней много теплых слов. Работая начальником,Юлия Николаевна показала себя как ответственный, грамотный руководитель. Её всегда отличали четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с сотрудниками. Для Юлии Николаевны начальник – это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы культура Вешкаймского района процветала, комфортно работалось сотрудникам. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности каждого сотрудника, чтобы все, кто, на первый взгляд, казался невзрачным, стереотипным, вдруг раскрылся с интересной стороны. В своём учреждении она настоящая хозяйка, знает каждый уголок, все проблемы и нужды, а их в последнее время становится всё больше и больше. Юлия Николаевна находит и силы, и время для их решения, не жалея себя. Она обладает такими качествами, как: скромность, простота, порядочность, трудолюбие. Многие молодые коллеги стремятся быть во всём похожи на неё. Это тот человек, про которого говорят, что “люди тянутся к нему”. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Любой разговор начинает со слов: “Здравствуйте. Как дела?” Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Ей можно доверить все и ни на минуту усомниться в ее искренности. И в этот замечательный юбилей хочется пожелать Вам, Юлия Николаевна, отличного здоровья, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть в делах сопутствуют удача и поддержка коллектива! Пусть рядом с Вами всегда будут надёжные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях! Мы Вас любим и уважаем, Юлия Николаевна!

С уважением, коллективы: Муниципальное казённое учреждение культуры «Вешкаймская межпоселенческая библиотечная система», Муниципальное казённое учреждение Вешкаймский Районный дом культуры,Детская Школа Искусств, Муниципальное казённое учреждение «Техническое обслуживание учреждений культуры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37