Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместная работа власти и общества

В Ульяновской области отметили День государственного гражданского и муниципального служащего. В этот день лучшие государственные гражданские и муниципальные служащие региона, а также представители некоммерческого сектора были отмечены наградами Губернатора. Среди них и наши земляки.

Благодарностью Губернатора Ульяновской области награждена консультант по управлению имуществом, земельным отношениям и ведению реестра муниципальной собственности управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район», советник муниципальной службы 1 класса Пронина Светлана Анатольевна.

Ценным подарком Губернатора Ульяновской области – именными часами — награждена главный бухгалтер администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение Грунина Гузель Семиулловна.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждена председатель Совета по вопросам Общественного контроля Вешкаймского района Бутылкина Вера Алексеевна (на снимке).

- Гражданский форум — наша традиционная площадка, на которой подводятся итоги совместной работы власти и общества, задаются основные тренды и направления движения на будущий год. Я призываю наших общественников активно включаться в реализацию национальных проектов на территории региона, тем более что многие наши организации уже обладают значительным потенциалом и накопили достаточный опыт в оказании услуг в социальной сфере. По инициативе Центра поддержки НКО разработана новая концепция реализации грантовой политики в Ульяновской области на 2020 год. Особое вни-мание мы уделили обеспечению максимальной прозрачности процедур и максимальной объективности оценки выдвигаемых на конкурс проектов, — отметил глава региона Сергей Морозов, выступая на Гражданском форуме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25