Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

19.11.2019 16:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За активную жизненную позицию

Автор: Фото из архива

Традиционно 13 ноября по всей России отмечают день слепого человека. В этот день клуб «Белая трость» в стенах музыкальной гостиной здания районного Дома культуры собрал на мероприятие всех участников клуба, а также друзей и гостей. Много тёплых слов было сказано на этой встрече.

Глава администрации района Татьяна Стельмах на этой встрече вручила Благодарственные письма преподавателям Вешкаймской Детской школы искусств Елене Денисовой и Тамаре Муковниной за сотрудничество и активную жизненную позицию, поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья, сохранение культурных традиций и в связи с 75-летием образования Всероссийского общества слепых.

Татьяне Муковниной, руководителю вокальной группы «Надежда» клуба «Белая трость», на празднике был вручен и Диплом 3 степени за победу группы в областном фестивале самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению. Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2