Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субсидии на оплату жилья и услуг

Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются гражданам, если их расходы на оплату ЖКУ, превышают максимально допустимую долю расходов в совокупном доходе семьи или одиноко проживающего гражданина (22%).

Субсидия предоставляется гражданам и членам его семьи сроком на шесть месяцев, при отсутствии задолженности или при заключении соглашений по её погашению. В 2019 году 260 семей, проживающих на территории Вешкаймского района, получили субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму 1,7 миллиона рублей. Средний размер субсидии в месяц составил 726 рублей.

Консультации можно получить по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.26 (кабинет №15) или по телефону: 8(84243)2-11-04 (соцзащита).

Заявление можно подать в МФЦ «Мои документы» по адресу: р.п. Вешкайма, ул.Комсомольская, д.8 или специалистам МФЦ на выездных приемах: по вторникам — в с.Бекетовка, по средам — в с.Ермоловка,по четвергам — в р.п.Чуфарово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0