Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетным семьям

В соответствии с Законом Ульяновской области от 29.12.2005 года № 154 -ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» многодетным семьям предоставляется ежемесячная денежная выплата на каждого ребёнка, обучающегося в школе, в размере 300 рублей. Кроме того, на каждого ребёнка, не обеспеченного бесплатным питанием в школе, предоставляется выплата в размере 150 рублей в месяц. ЕДВ предоставляется многодетным семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума (10343 рубля). Выплата назначается на каждого ребенка одному из родителей с 1 числа месяца подачи заявления и выплачивается в течение учебного года.

Для оформления необходимы паспорт, документы о доходах семьи за три последних месяца, предшествовавших месяцу обращения,справка об обучении ребёнка в школе, содержащая сведения об обеспечении бесплатным питанием (с указанием периода обучения).

Консультации — по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.26 (кабинет №15) или по телефону: 8(84243)2-11-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5