Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОГДА ОТКРОЮТ БАНЮ?

По инициативе губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области органами исполнительной и муниципальной власти ведется работа в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент».

В популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Твиттер», «Instagram» простые граждане обращаются к представителям власти всех уровней напрямую. Это даёт возможность руководителям оперативно реагировать на обращения и оперативно на них давать ответы, принимать меры. Комментарии жителей не остаются без внимания.

Жители р.п. Вешкаймса спрашивают в социальных сетях: Когда заработает банный комплекс в поселке?

Отвечает и.о. директора МКУ «Управление делами» администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Юрий Тарасов:

- В течение года поступали многочисленные обращения от жителей поселка по данной проблеме. Вопрос решен. Договора с ресурсоснабжающими организациями по обслуживанию банного комплекса по адресу р.п. Вешкайма, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38 Б заключены. Работа бани возобновлена в полном объеме с 26 октября. Баня работает один раз в неделю (по субботам) с 12.00 до 21.00. Стоимость взрослого билета — 140 рублей, детского билета- 70 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23