Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда отремонтируют ЦДО?

По инициативе губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области органами исполнительной и муниципальной власти ведется работа в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент».

В популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Твиттер», «Instagram» простые граждане обращаются к представителям власти всех уровней напрямую. Это даёт возможность руководителям оперативно реагировать на обращения и давать на них ответы, принимать меры. Комментарии жителей не остаются без внимания.

Долгое время родители детей, посещающих кружки Центра дополнительного образования поселка Вешкайма, были обеспокоены состоянием здания, которое давно не ремонтировалось. На официальных страницах в сети интернет они задают вопрос: когда же отремонтируют здание?

Отвечает и.о. начальника Управления образования администрации МО «Вешкаймский район» Екатерина Самолова:

- Центр дополнительного образования построен в 1956 году и требует капитального ремонта. В этом году принято решение отремонтировать крышу здания. По проекту «Народный бюджет» в сентябре был заключен двухгодичный контракт на ремонт ЦДО на общую сумму 1,9 млн. рублей. 17 октября был начат демонтаж кровли. На каждом этапе, совместно с общественностью, контролируем качество выполнения работ

Наша справка: Новая система мониторинга «Инцидент менеджмент» позволяет отслеживать информационные поводы в пяти социальных сетях и реакцию сообществ на действия властей. Отрабатывать каждый «инцидент» местные власти должны в течение суток с момента его регистрации в системе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0