Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

15.10.2019 16:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2020 –ГОД ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

С 1 по 31 октября 2020 года на всей территории Российской Федерации, в том числе в Ульяновской области, пройдет Всероссийская перепись населения.

Это будет первая цифровая перепись в России и, возможно, последняя бумажная. Перепись населения останется традиционной, информация будет получена непосредственно от населения, однако принципиально изменятся методы ее сбора. Жители смогут выбрать удобный для себя способ прохождения переписи.

Первый — возможность самостоятельного заполнения электронных переписных листов на себя и членов семьи в сети интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Второй — пройти интернет-перепись в Многофункциональных центрах предоставления услуг «Мои документы», где специально обученные работники заполнят электронные переписные листы со слов.

Третий — традиционный способ, у себя дома. Благодаря Всероссийской переписи населения будут получены не только точные цифры о численности населения и национальном составе, но и информация о социально-экономических процессах,происходящих в регионах, городах и селах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1