Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

25.09.2018 17:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ В КЛУБЕ

Автор: Валентина КАБИНА, руководитель клуба.

12 сентября участники клуба «Белая Трость» пригласили вешкаймские семьи пообщаться. На программу с названием «Желаем счастья вам!» пригласили супругов Вадима и Екатерину Порутчиковых с дочерью Лизой.

Воспитанники Вешкаймской школы искусств Мансурова Лера и Фомина Настя исполнили на радость окружающих веселые детские песни. Вспомнили на празднике и о юбилее Вешкаймы, представители клуба в свое время принимали самое непосредственное участие в строительстве и развитии поселка. Примеров много: семьи Ковшовых и Лягушовых,Александра Андреевна Мартынова, Василий Иванович Кузнецов, Галина Михайловна Шелудянкина.А завершил праздник ансамбль «Надежда», состоящий из членов клуба. Традиционно их выступление со провождалось бурными аплодисментами.День прошел замечательно. Общение удалось на славу. Гости клуба не ушли без подарков. Лизоньке вручили игрушку белого пушистого котенка, Вадиму и Кате – сладости и цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3