Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа для патриота

В Ульяновской области объявили о наборе кадров на производство автомобилей. По сло вам заместителя генерального директора ООО«УАЗ» Александра Лагунова, во втором полуго дии прогнозируется рост объемов производства.

В связи с этим предприятие открывает большое количество вакансий по различным направлениям.Сергей Морозов, губернатор Ульяновской области:

-«Мы видим, что сегодня завод создаёт новые рабо чие места, готов обучать людей, приглашать жите лей сельской местности, где вопрос трудоустройства стоит наиболее остро. Нам важно, чтобы предприя тие развивалось, так как вместе с темпами произ водства будут расти налоговые поступления, а зна чит, и благосостояние жителей региона». В основном предлагаются вакансии рабочих основного произ водства. В их числе, сварочное, окрасочное, прессо вое, механосборочное и металлургическое про изводства, а также цех штамповки и произ водства рам.Кроме того, требу ются специалисты в научно технический центр УАЗ и управление главного технолога. Что касается уров ня заработной платы, то в первом полугодии сред няя заработная плата по заводу составила 30 000 рублей, для основных рабочих профессий – 25 600 рублей В начале этого года была запущена новая линия тестов. Всего на реализацию программы качества в этом году планируется направить бо лее 200 млн рублей, а на модернизацию произ водства – свыше полумиллиарда рублей инвести ций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2