Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

08.08.2018 09:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что то не так? Помочь решить проблему!

Ульяновская область стала первым регионом,который принял в 2018 году федеральный проект «#ЧТОНЕТАК». Как отметил губернатор Сергей Мо розов, проект «#ЧТОНЕТАК» получил в регионе даль нейшее развитие.

По словам председателя Общественной палаты региона Александра Чепухина, «каждую неделю отбирается тема,наиболее волнующая граждан, и проводится ее обсуждение.Острые для жителей региона вопросы регулярно поднимают ся на заседаниях Правительства Ульяновской области. Мно гие из них оперативно решаются, в том числе благодаря под держке губернатора. «Предложенный формат брифингов «#ЧТОНЕТАК» очень интересен. Мы готовы проводить их не только в областном центре, но и в муниципальных образова ниях с привлечением максимально широкого круга экспертов»,-сообщил Александр Чепухин.

Разговор прошлой недели касался неудовлетворительной поставки баллонного газа в села области, финансового обес печения учреждений здравоохранения, благоустройства, ре монта дорог. Ульяновцы высказывались о необходимости уси ления общественного контроля над расходованием бюджет ных средств. Ряд вопросов касался поддержки многодетных семей, завышенных тарифов на услуги ЖКХ. Все собранные и рассмотренные на совещании с главами муниципали тетов вопросы переданы исполнителям для незамед лительной отработки. Все вопросы контролируются Общественной палатой области и главами муниципа литетов. Федеральный проект #ЧТОНЕТАК реализуется Общественной палатой РФ с 2017 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0