Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приз газеты

Автор: Александр Масяев

В лесном массиве Вешкаймы прошли традиционные лыжные соревнования среди обучающихся школ района на призы газеты «Вешкаймские вести».

На этот раз дети соревновались в эстафетной гонке. Юноши бежали 3 x 3 км., девушки — 3x2 км. Приветствовал участников помощник Губернатора, директор Вешкаймской школы №2 им. Б.П. Зиновьева Николай Кузнецов. Погода была морозной, но по -весеннему солнечной, лыжная трасса располагала к борьбе за призы газеты. Уже после первого этапа определились лидеры: команды Вешкаймских школ №2 и №1. Первыми финишировали девушки из школы №2, вторыми — девушки школы №1. У юношей за первое место борьба шла между двумя командами школы №2. Третье место завоевали лыжники Вешкаймской школы №1 (тренер Хамдеев А. С.) Четвёртое место заняла команда Стемасской школы.

Команды-победители и призёры награждены грамотами, сладкими призами, а спортсмены команд — подпиской на газету «Вешкаймские вести» на 2 полугодие 2018 года. Всем участникам пожелаем новых спортивных достижений!